Адаптационный клуб для людей в возрасте 60+

Воскресенье 26. марта, 13:00 - 15:00

TYPA – центр печатного и бумажного искусства • Kastasni 48F, двор обувной фабрики Samelin, 50410 Tartu, Tartu maakond, Эстония

К сожалению, все билеты были проданы.

RUS
Приглашаем людей 60+ на мастер-класс по изготовлению блокнота в музей печати. Будем изготавливать блокноты из переработанного картона. Так же можно будет ознакомиться с техникой для печати и по изготовлению книг.
Целью Клуба адаптации является знакомство с похожими людьми и новые знакомства, обмен опытом и возможностями для лучшей адаптации в Эстонии, а также знакомство с возможностями проведения досуга в Тарту. Мероприятие бесплатное для участников.
Помимо клуба, у вас есть возможность присоединиться к нашим женским и мужским группам и семейным мероприятиям.

UKR
Запрошуємо людей 60+ на майстер-клас з виготовлення блокноту до музею друку. Виготовлятимемо блокноти з переробленого картону. Також можна буде ознайомитися з технікою для друку та виготовлення книг.
Мета нашого адаптаційного клубу - зустріти однодумців і завести нові знайомства, обмінятися досвідом і можливостями про те, як краще адаптуватися в Естонії і навчитися проводити вільний час в Тарту. Крім клубу, ви маєте можливість приєднатися до наших жіночих і чоловічих груп і сімейних заходів.
Організатором заходу є громадська організація «Eesti Pagulasabi» за фінансової підтримки Агентства ООН у справах біженців.

Регистрироваться

TYPA – центр печатного и бумажного искусства • Kastasni 48F, двор обувной фабрики Samelin, 50410 Tartu, Tartu maakond, Эстония

Google Map of Kastasni 48F, двор обувной фабрики Samelin, 50410 Tartu, Tartu maakond, Эстония

Эстонский совет помощи беженцам, программa сообщества

+37253655593

irene.salumets@pagulasabi.ee